Вторая задержка Resident Evil Re: Verse переносит его с июля на 2022 год

Вторая задержка Resident Evil Re: Verse переносит его с июля на 2022 год

Еще одна задержка Resident Evil Re: Verse была объявлена ​​Capcom, и это большая задержка.

Resident Evil Re: Verse ранее планировалось запустить в этом месяце — в июле 2021 года, но Capcom объявила в официальной учетной записи Resident Evil Twitter, что многопользовательский экшн выйдет где-то в 2022 году. Задержка позволит разработчикам «продолжить работу». чтобы обеспечить плавный игровой процесс », согласно твиту, хотя задержка знаменует собой еще один неудачный поворот для Re: Verse.

Resident Evil Re: Verse впервые была анонсирована в январе как интегрированный многопользовательский аналог Resident Evil Village, а также как собственный большой кросс-франшизный призыв к 25-летию серии. Он переводит иногда манерный тон Resident Evil в полную насмешку, поскольку до шести игроков берут под контроль знакомых персонажей, таких как Крис Редфилд и Ада Вонг, а затем вступают в смертельные схватки в знаковых местах, включая полицейское управление Раккун-Сити. Сбитые игроки могут затем вернуться в качестве биологического оружия, чтобы отомстить своему убийце (или тому, кого они увидят первым).

Первая бета-версия Resident Evil Re: Verse стартовала в апреле и вскоре была временно приостановлена ​​из-за проблем с подбором игроков. Затем в том же месяце произошла первая задержка, из-за которой Re: Verse вышла за 7 мая, когда была запущена однопользовательская игра Resident Evil Village. Эта последняя задержка произошла в столь же короткие сроки, что является необычным шагом для такой большой игровой компании, как Capcom. Короче говоря, в развертывании Re: Verse было много крутых поворотов. Надеюсь, перенос даты на следующий год поможет начать все сначала (даже если это означает, что празднование 25-летия Resident Evil будет немного поздно).

Capcom посоветовал игрокам, которые приобрели физическую версию Resident Evil Village, следить за включенным кодом загрузки Re: Verse или просто активировать его в своей учетной записи сейчас, чтобы вы могли загрузить его, как только игра станет доступна.

Related Posts

© 2024 PC геймер - WordPress Theme by WPEnjoy