Обновление GTA Online Los Santos Tuners добавляет новую машину в социальное пространство на следующей неделе

Обновление GTA Online Los Santos Tuners добавляет новую машину в социальное пространство на следующей неделе

Обновление GTA Online Los Santos Tuners выйдет 20 июля с новым социальным пространством, посвященным самым крутым машинам сообщества.

Главной достопримечательностью обновления является LS Car Meet, гигантское общее социальное пространство на складе на окраине города. Игроки в GTA Online могут выставить свои автомобили, чтобы все могли ими полюбоваться, в рядах парковочных мест, и вам не нужно беспокоиться о том, что кто-то испортит вашу поездку пулевыми отверстиями или ожогами: никаких драк в машинах, просто любование . Это также означает, что нельзя подъезжать к складу на машине со встроенным оружием.

Потратьте 50 000 GTA $, чтобы стать участником LS Car Meet, и вы получите кучу новых вещей, которыми можно заниматься на Meet и за его пределами. Для начала вы разблокируете новую систему повышения репутации, и вы сможете получить доступ к тестовой трассе, чтобы ездить и участвовать в гонках с друзьями, не опасаясь полицейских, пешеходов или гриферов. Чередующийся выбор тестовых заездов также даст вам возможность попробовать себя на треке перед покупкой. Если вы предпочитаете играть на деньги, вы можете участвовать в Prize Ride Challenges, чтобы получить шанс выиграть новую машину, а новый набор типов гонок, организованных вокруг LS Car Meet, поможет вам испытать свою поездку.

Говоря о новых автомобилях, обновление представит 10 из них при запуске, а еще 7 появятся к концу лета. Rockstar дразнит, что они будут включать в себя «импортные тюнинговые автомобили от Annis, Dinka, Übermacht и т. Д. До этой прямой мышцы Vapid», так что должно быть что-то для редукторов всех мастей.

Хотя он не готов к дебюту до тех пор, пока в этом году не появятся нативные версии GTA Online нового поколения, Rockstar также дразнит неожиданной новой функцией: повышением скорости для некоторых транспортных средств, поступающих на PS5 и Xbox Series X и S. Я предполагаю эта новая функция может быть ограничена новым поколением, потому что это означает, что игровой мир должен будет загружаться быстрее, чем это возможно на оборудовании последнего поколения, а поскольку версия для ПК по-прежнему должна поддерживать игроков с более медленными жесткими дисками, это будет консольный эксклюзив. Это, конечно, только предположения, и мы с нетерпением ждем более официальных подробностей от самой Rockstar.

Related Posts

© 2024 PC геймер - WordPress Theme by WPEnjoy